GRUNDFOS
Sololift_PWC-3Sololift+ PWC-3 предназначен для откачки воды от одного напольного унитаза. Также возможны два дополнительных подключения к умывальнику, биде, душевой кабине. Sololift+ PWC-3 представляет собой автоматическую компактную насосную установку, предназначенную для откачки стоков из мест, откуда их отвод самотёком невозможен.

Вес, кг: 9.5

Напор, М: 10

Расход, Куб.м/ч: 6.6

Цена: 23900 p.

Sololift_C-3Sololift+ C-3 – компактная автоматическая канализационная насосная установка. Предназначена для откачки бытовых сточных вод из мест, откуда невозможно их отведение самотеком.

Вес, кг: 4.7

Напор, М: 6

Расход, Куб.м/ч: 3.9

Цена: 15200 p.

Sololift_wc-1Sololift+ WC-1 – компактная автоматическая канализационная установка, предназначена для откачки сточных вод из жилых помещений, где они не могут отводиться в канализацию самотеком.

Вес, кг: 6.3

Напор, М: 8

Расход, Куб.м/ч: 5.7

Цена: 15200 p.

Sololift_WC-3Sololift+ CWC-3 – компактная автоматическая канализационная установка, предназначена для откачки сточных вод из жилых помещений, где они не могут отводиться в канализацию самотеком.

Вес, кг: 5.8

Напор, М: 6

Расход, Куб.м/ч: 4.5

Цена: 17500 p.

Sololift_WC-3Sololift+ WC-3 – компактная автоматическая канализационная установка, предназначена для откачки сточных вод из жилых помещений, где они не могут отводиться в канализацию самотеком.

Вес, кг: 6.5

Напор, М: 8

Расход, Куб.м/ч: 5.7

Цена: 17200 p.

Sololift_WCSololift+ WC – компактная автоматическая канализационная установка, предназначена для откачки сточных вод из жилых помещений, где они не могут отводиться в канализацию самотеком.

Вес, кг: 6.3

Напор, М: 8

Расход, Куб.м/ч: 5.7

Цена: 14900 p.

Sololift_D-3Sololift+ D-3 – компактная автоматическая канализационная насосная установка, предназначена для откачки сточных вод из жилых помещений, где они не могут отводиться в канализацию самотеком.

Вес, кг: 4.5

Напор, М: 5.6

Расход, Куб.м/ч: 3.6

Цена: 14800 p.

Компания ВОДНЫЙ ДОМ - купить поверхностный самовсасывающий дренажный насос, насосную станцию для воды
насос дренажный, скважинный, фекальный, погружной, поверхностный, повысительный, циркуляционный, центробежный цены
тепловой насос отопления, автоматика для насосов, водонагреватель емкостной, газовые котлы в спб
купить водонагреватель, электрический твердотопливный котел в Санкт-Петербурге